György Jovanovics
Lot 504
Negativrelief, 1980
Gipsrelief auf Leinwand
90 x 79.3 x 4.3 cm
Lot 504
Negativrelief, 1980
Gipsrelief auf Leinwand
90,0 x 79,3 x 4,3 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000
Auktion: 24.05.2024 16:18 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert
Gemerkt